Онлайн запись

Сегодня ГАУЗ « Стоматологическая поликлиника № 8» спешит рассказать о важном проекте «Лечение в Волгограде»

Проект «Лечение в Волгограде» — это сообщество ведущих государственных клиник региона. Специалисты объединились, чтобы помочь людям, живущим далеко за пределами Волгоградской области.

Специалисты проекта твердо уверены, что каждый пациент, независимо от гражданства, достоин высококвалифицированной медицинской помощи. А если вы заранее планируете тур в Волгоград, то советуем совместить приятное с полезным.

Основные показатели работы за 2021 год:

30 000 иностранцев обратилось за медицинской помощью в клиники Волгоградской области за 12 месяцев 2021 года. Несмотря на санэпидемобстановку, спрос не упал, а даже вырос на 7 000 пациентов, по сравнению с 2020 годом.

102 страны – география пациентов неуклонно растет с начала реализации регионального проекта в 2019 году. В ТОП-5 сейчас входят страны ближнего зарубежья: Азербайджан, Армения, Казахстан, Узбекистан и Таджикистан.

9 самых востребованных в 2021 году медицинских профилей среди зарубежных пациентов: стоматология, диагностика, детское здоровье, акушерство и гинекология, хирургия, кардиология, травматология и ортопедия, онкология, инфекционные болезни.

8 клиник – участников проекта «Лечение в Волгограде» — признаны всероссийскими и окружными лидерами за реализацию передовых коммуникативных форматов, ориентированных на иностранных пациентов. Опыт волгоградской медицины удостоен традиционно высокой оценки на федеральном уровне в рамках крупнейшей в стране выставки «MedTravelExpo-2021».

Предлагаем всем пациентам ГАУЗ « Стоматологическая поликлиника № 8» вступить в группу и узнать больше о возможностях 20 разнопрофильных клиник проекта, каждая из которых уникальна.

Помните: «Волгоград — точка здоровья на карте вашей жизни»

Вверх