Онлайн запись

За 5️⃣0️⃣ лет деятельности ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 8» подтвердила свой статус семейной поликлиники👨‍👩‍👧‍👦

За 50 лет деятельности ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 8» подтвердила свой статус семейной поликлиники, которая оказывает все виды стоматологических услуг на самом современном уровне как взрослому, так и детскому населению. 👨‍👩‍👧‍👦

Многие поколения доверяют нам свое стоматологическое здоровье. Ценность стоматологического здоровья семьи отражена и в нашем логотипе. Присутствие цвета лазури в логотипе поликлиники, символизирует красоту, чистоту, верность, доверие, безупречность, а также развитие, движение вперед, что отражает главные принципы работы учреждения. Особый смысл нашей деятельности придает и число 8, символизирующее честность, стабильность, безопасность, смелость при выполнении сложных задач, видение будущего в собственном развитии, стремление к прогрессу. Да, это тоже про нас. 50 лет мы идем только вперед!📈

Наши ценности:

💎 Индивидуальный подход к каждому пациенту.

💎 Гендерный баланс коллектива, забота об условиях труда и состояния здоровья персонала. Примером является корпоративная программа «Здоровье на рабочем месте» целью, которой является сохранение здоровья сотрудников. С этой целью проводятся различные мероприятия по борьбе с курением, для поддержания физической активности сотрудников, снятия эмоционального напряжения, управления стрессом.

💎Экологичность деятельности
Мы заботимся об окружающей среде посредством минимизации загрязнений в процессе своей деятельности.

💎Прозрачность деятельности
Мы формируем экосистему медицинской организации, основанной на прозрачности в отчетности, высоком качестве управления, поддержании связей и отношений внутри учреждения, между медицинским и административно-управленческим персоналом, а также своими внешними партнерами.

5️⃣0️⃣ Пятидесятилетний опыт работы в сфере стоматологии позволил нам определить свою миссию. Она состоит в том, чтобы предложить жителям Волгограда, Волгоградской области, а также других субъектов Российской Федерации и иностранным гражданам все виды стоматологической помощи на самом передовом уровне, уделяя особое внимание заботе о своих пациентах на всех этапах лечения и после его завершения, учитывая принцип диспансеризации.

🦷В третьей, заключительной части, мы расскажем о стоматологических услугах ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 8».

Стоматология для нас –это не работа, а ПРИЗВАНИЕ !

#50летстоматология8 #ESGстоматология8

Вверх