Online booking

15 июля 2022 года ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 8» отметит полувековой юбилей. 50 лет! 

Сегодня ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 8» – это многопрофильная современная стоматологическая поликлиника! Широкий спектр стоматологических услуг для разной категории граждан!

Мы работаем с детским населением и взрослым, с жителями Волгограда, Волгоградской области, а также с пациентами из других городов и стран! У нас есть филиалы в р.п. Городище Волгоградской области и г. Урюпинске.

Конечно, мы гордимся и дорожим нашим персоналом. Это высококвалифицированные специалисты! В 2022 году наш врач-стоматолог-терапевт победила в конкурсе «Лучший врач Волгоградской области-2022» в номинации «Лучший-стоматолог», в 2021 году наш врач-стоматолог-ортопед победил в конкурсе «Лучший врач Волгоградской области-2021» в номинации «Лучший-стоматолог», в 2012 году главный врач ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 8» победил в конкурсе на звание «Лучший менеджер 2012 года» в сфере здравоохранения, в 2009 году наш врач-стоматолог-терапевт победил в акции «Народный доктор – 2009».

Сегодня наша стоматологическая поликлиника имеет статус Инновационного центра, присвоенного Стоматологической Ассоциацией России!
ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 8 относится к российским организациям, которые поддерживают цели и принципы устойчивого развития, предложенные ООН в 2015 году (Далее-ESG ).

Что означает это на практике, в деятельности нашей стоматологии?

Начнем с пояснения аббревиатуры ESG.
В переводе с английского языка Е (environment) означает окружающую среду, S (social) – социальную ответственность, G (governance) – корпоративное управление.
• ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 8» заботится об окружающей среде посредством минимизации загрязнений в процессе своей деятельности.
• ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 8» заботится об условиях труда своего персонала, следит за гендерным балансом.
• ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 8» формирует экосистему медицинской организации, основанной на высоком качестве управления, поддержании связей и отношений внутри учреждения , между медицинским и административно-управленческим персоналом, своими внешними партнерами, а также прозрачности отчетности.

А как все начиналось? Следите за продолжением. 

To Top