Online booking

График работы врачей

График работы врачей-стоматологов

Отделение терапевтической стоматологии

Ф.И.О.НечетныеЧетные
Бабичева Юлия Эдуардовнадекретный отпуск
Гасанова Анжелика Юрик кызыС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Гелиева Наталья СергеевнаС 13:24 до 20:00
Данилова Анаид РаировнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Димитрова Марина Сергеевнадекретный отпуск
Жуланова Сандра АкрамовнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Зикеев Александр АлексеевичС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Колебошина Тамара АлександровнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Кудряшова Екатерина СергеевнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Курилова Екатерина Александровнадекретный отпуск
Мазо Юлия Александровнадекретный отпуск
Матвеева Екатерина АлексеевнаС 8.00 до 14.360С 13.24 до 20.00
Медведева Юлия Анатольевнадекретный отпуск
Мещерякова (Пьянзова) Антонина Викторовнадекретный отпуск
Никитина Лолита Александровнадекретный отпуск
Печеновская Дарья СергеевнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Просветова Евгения АлександровнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Рожнятовская Александра ИгоревнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Равчеева Светлана ВасильевнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Хилько Елена ЮрьевнаС 8:00 до 14:36
Шараева Светлана СергеевнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Шивирева Марина АлександровнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Шишкина Полина АнатольевнаС 8.00 до 11.18С 14.00 до 17.18

Отделение ортопедической стоматологии

Ф.И.О.ЧетныеНечетные
Арутюнян Екатерина АлександровнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Веденин Александр АлександровичС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Гаврилюк Андрей ИгоревичС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Карамян Давид РачиковичС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Шакурова Наталья СергеевнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Шехватов Георгий АлексеевичС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00

Отделение хирургической стоматологии

Ф.И.О.ЧетныеНечетные
Республиканская, 13  
Самсоник Светлана ПетровнаС 8:00 до 14:00С 14:00 до 20:00
Багишов Замир ГабиловичС 8:00 до 14:00С 14:00 до 20:00
Федосов Максим СергеевичС 14:00 до 20:00С 8:00 до 14:00
Федосова Елена ОлеговнаС 14:00 до 20:00С 8:00 до 14:00
Юрчиков Артем МихайловичС 8:00 до 14:00С 8:00 до 14:00
Веденин Александр АлександровичС 14:00 до 18:00 
Тюнин Станислав ДмитриевичС 14:00 до 17:00С 14:00 до 17:00
Рионская, 3  
Мадоян Анна Александровнадекретный отпуск
Коваль Роман Васильевич С 14:20 до 20:00 (пн, ср, пт)С 8:00 до 14:00 (вт, чт)
Кроман Юлиан ОлеговичС 8:00 до 13:00 (пн, ср, пт)С 14:00 до 20:00 (вт, чт)

Стоматологическое отделение (р.п. Городище)

Ф.И.О.ЧетныеНечетные
Абдуов Ержан Темербекович (п.Степной)С 8:00 до 14:36
Абрамова Ольга Юрьевна (р.п.Ерзовка)С 8:00 до 16:15С 8:00 до 16:16
Васильчиков Дмитрий ВладимировичС 8:00 до 14:36
Годун Нелли ЯрославовнаС 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Родина Алина Олеговнадекретный отпуск
Тишина Светлана ВалерьевнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Харланчук Елена ЮрьевнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Шамраева Татьяна ВикторовнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Касимцева Светлана ИвановнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Гаджиева Наталья ГеннадьевнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Ермолаев Вячеслав ЛеонидовичС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Поклонский Станислав ВалерьевичС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Парамазян Сатеник Севадаевнадекретный отпуск
Юрченко Любовь Геннадьевнадекретный отпуск
Абдуов Ержан Темербекович (р.п. Городище)С 15:00 до 18:54С 8:00 до 11:54
Ванина Елена ВалерьевнаС 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Финогенова Вероника ЕвгеньевнаС 8:00 до 11:18
Шпирная Лариса Дмитриевнадекретный отпуск
Муртузов Абдулгалим Магомедович (р.п.Новый Рогачик)С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36

Детское стоматологическое отделение

Ф.И.О.КабинетЧетные дниНечетные дни
Пипия Инга Емзариевна16С 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Посысоева Марина Владимировна16декретный отпуск
Хорохоркина Евгения Николаевнадекретный отпуск
Царькова Ирина Вячеславовна17С 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Мамедова Хаяла Намиг кызыдекретный отпуск
Ким Владислав Сергеевич С 13:24 до 20:00
Ряскова Людмила АлександровнаЛицей №9С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Петрова Светлана МихайловнаЛицей №7С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Горобченко Виктория ЮрьевнаШкола №96С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Печенкина Елена ИвановнаГимназия №11С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Ламзина Светлана ВитальевнаШкола №101С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Гасанова Джамиля Вели кызыС 8:00 до 12:57С 13:24 до 18:21
To Top