Онлайн запись

Наша миссия и ценности

Наша миссия :

Пятидесятилетний опыт работы в сфере стоматологии позволил нам определить свою миссию.
Она состоит в том, чтобы предложить жителям Волгограда, Волгоградской области, а также других субъектов Российской Федерации и иностранным гражданам все виды стоматологической помощи на самом передовом уровне, уделяя особое внимание заботе о своих пациентах на всех этапах лечения и после его завершения, учитывая принцип диспансеризации.

Наши ценности:

Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы стремимся к доверительным и долгосрочным отношениям с нашими пациентами. Доброжелательное отношение к каждому обратившемуся в наше учреждение, получение качественной медицинской стоматологической помощи, удобный сервис позволяют нашим пациентам почувствовать свою значимость для нас. Обратная связь с ними для оценки удовлетворенности полученной медицинской стоматологической помощи способствует дальнейшему развитию стоматологической поликлиники и укреплению отношений со своими пациентами.

Гендерный баланс коллектива, забота об условиях труда и состояния здоровья персонала.

Примером является корпоративная программа «Здоровье на рабочем месте» целью, которой является сохранение здоровья сотрудников. С этой целью проводятся различные мероприятия по борьбе с курением, поддержания физической активности сотрудников, снятия эмоционального напряжения, управления стрессом.

Экологичность деятельности.

Мы заботимся об окружающей среде посредством минимизации загрязнений в процессе своей деятельности. Поскольку всё более актуальной становится проблема негативного влияния деятельности различных организаций на окружающую среду. Таким образом, мы вносим свой вклад для обеспечения экологической безопасности.

Прозрачность деятельности.

Мы формируем экосистему медицинской организации, основанной на прозрачности в отчетности, высоком качестве управления, поддержании связей и отношений внутри учреждения, между медицинским и административно-управленческим персоналом, а также своими внешними партнерами.

Вверх