Онлайн запись

График работы врачей

График работы врачей-стоматологов

Отделение терапевтической стоматологии

Ф.И.О.НечетныеЧетные
Бабичева Юлия Эдуардовнадекретный отпуск
Гасанова Анжелика Юрик кызыС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Гелиева Наталья СергеевнаС 8:00 до 14:36
Данилова Анаид РаировнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Димитрова Марина СергеевнаС 8:00 до 11:18С 14:00 до 17:18
Жуланова Сандра АкрамовнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Зикеев Александр АлексеевичС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Колебошина Тамара АлександровнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Кудряшова Екатерина СергеевнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Курилова Екатерина АлександровнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Мазо Юлия Александровнадекретный отпуск
Матвеева Екатерина АлексеевнаС 8.00 до 14.360С 13.24 до 20.00
Медведева Юлия Анатольевнадекретный отпуск
Мещерякова (Пьянзова) Антонина Викторовнадекретный отпуск
Никитина Лолита Александровнадекретный отпуск
Печеновская Дарья СергеевнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Просветова Евгения АлександровнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Рожнятовская Александра ИгоревнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Равчеева Светлана ВасильевнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Хилько Елена ЮрьевнаС 8:00 до 14:36
Шараева Светлана СергеевнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Шивирева Марина АлександровнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Шишкина Полина АнатольевнаС 8.00 до 11.18С 14.00 до 17.18

Отделение ортопедической стоматологии

Ф.И.О.ЧетныеНечетные
Арутюнян Екатерина АлександровнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Веденин Александр АлександровичС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Гаврилюк Андрей ИгоревичС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Карамян Давид РачиковичС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Шакурова Наталья СергеевнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Шехватов Георгий АлексеевичС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00

Отделение хирургической стоматологии

Ф.И.О.ЧетныеНечетные
Республиканская, 13  
Самсоник Светлана ПетровнаС 8:00 до 14:00С 14:00 до 20:00
Багишов Замир ГабиловичС 8:00 до 14:00С 14:00 до 20:00
Федосов Максим СергеевичС 14:00 до 20:00С 8:00 до 14:00
Федосова Елена ОлеговнаС 14:00 до 20:00С 8:00 до 14:00
Юрчиков Артем МихайловичС 8:00 до 14:00С 8:00 до 14:00
Веденин Александр АлександровичС 14:00 до 18:00 
Тюнин Станислав ДмитриевичС 14:00 до 17:00С 14:00 до 17:00
Рионская, 3  
Мадоян Анна Александровнадекретный отпуск
Коваль Роман Васильевич С 14:20 до 20:00 (пн, ср, пт)С 8:00 до 14:00 (вт, чт)
Кроман Юлиан ОлеговичС 8:00 до 13:00 (пн, ср, пт)С 14:00 до 20:00 (вт, чт)

Стоматологическое отделение (р.п. Городище)

Ф.И.О.ЧетныеНечетные
Абдуов Ержан Темербекович (п.Степной)С 8:00 до 14:36
Абрамова Ольга Юрьевна (р.п.Ерзовка)С 8:00 до 16:15С 8:00 до 16:16
Семенова Ольга Валерьевна (х.Вертячий)С 8:00 до 12:57С 8:00 до 12:57
Васильчиков Дмитрий ВладимировичС 8:00 до 14:36
Тишина Светлана ВалерьевнаС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Харланчук Елена ЮрьевнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Шамраева Татьяна ВикторовнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Касимцева Светлана ИвановнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Гаджиева Наталья ГеннадьевнаС 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Ермолаев Вячеслав ЛеонидовичС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Поклонский Станислав ВалерьевичС 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Парамазян Сатеник СевадаевнаС 13:24 до 20:00
Юрченко Любовь Геннадьевнадекретный отпуск
Абдуов Ержан Темербекович (р.п. Городище)С 15:00 до 18:54С 8:00 до 11:54
Ванина Елена ВалерьевнаС 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Финогенова Вероника ЕвгеньевнаС 8:00 до 11:18
Муртузов Абдулгалим Магомедович (р.п.Новый Рогачик)С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36

Детское стоматологическое отделение

Ф.И.О.КабинетЧетные дниНечетные дни
Пипия Инга Емзариевна16С 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Посысоева Марина Владимировна16декретный отпуск
Хорохоркина Евгения Николаевна17С 8:00 до 14:36С 13:24 до 20:00
Царькова Ирина Вячеславовна17С 13:24 до 20:00С 8:00 до 14:36
Мамедова Хаяла Намиг кызыдекретный отпуск
Ким Владислав Сергеевич С 13:24 до 20:00
Ряскова Людмила АлександровнаЛицей №9С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Петрова Светлана МихайловнаЛицей №7С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Горобченко Виктория ЮрьевнаШкола №96С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Печенкина Елена ИвановнаГимназия №11С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Ламзина Светлана ВитальевнаШкола №101С 8:00 до 14:36С 8:00 до 14:36
Гасанова Джамиля Вели кызыС 8:00 до 12:57С 13:24 до 18:21
Вверх